Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 421 страница 450 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

421

Замечательно. Я пока побегаю по форумам - вникну в суть игры. С телефона зарегистрироваться все-равно не получится. Завтра, а может даже и сегодня появлюсь.)

0

422

Оффорт,
Хорошо, будем ждать)
Удачи)

0

423

Здравствуйте. Возможна ли смена внешности у Кристофера Диммока?

0

424

Just написал(а):

Здравствуйте. Возможна ли смена внешности у Кристофера Диммока?

Добрый день) Смена внешности для канонов невозможна, только для акционных персонажей, у которых в пункте "внешность" стоит звездочка.

0

425

Придержите, пожалуйста,  инспектора Диммока на несколько дней. Постараюсь успеть написать анкету за этот срок.

0

426

Just написал(а):

Придержите, пожалуйста,  инспектора Диммока на несколько дней.

Он ваш до 02.04. включительно.
Вдохновения!)

0

427

Добрый вечер.
Возник вопрос: Шерлок у вас в "рабочем состоянии"?

0

428

SH написал(а):

Добрый вечер.
Возник вопрос: Шерлок у вас в "рабочем состоянии"?

Добрый день. В настоящий момент на роль Шерлока игрок принят. Однако администрации хотелось бы более активного участия персонажа в игре. Если вы готовы вести такую игру - подавайте анкету с пробным постом, и мы рассмотрим вашу заявку. Большое значение будет иметь ваше видение персонажа. 
Тему можете взять произвольную или одну из предложенных в анкете действующего Ш.Х.
~IA. 

+1

429

Тогда уточнение: пост раз в 3-4 дня является активной игрой?

0

430

доброй ночи, чудесные. попрошу придержать Антею.

0

431

SH написал(а):

Тогда уточнение: пост раз в 3-4 дня является активной игрой?

Достаточно. Хорошо, когда отыгрыш не висит неделями.

рим написал(а):

доброй ночи, чудесные. попрошу придержать Антею.

Придержана до 17.04.

Ждем вас обоих, добро пожаловать.)

0

432

Я вполне в активном состоянии - захожу на ролевую практически ежедневно, написал администрации по поводу сюжетной игры, но пока, к сожалению, никакого вразумительного ответа не дождался. Обо всех моих возможных отсутствиях прекрасно осведомлена модератор Irene Adler.
Честно говоря, я немного неприятно удивлен таким подходом, однако если администрации нужен игрок, который будет делать упор на всякого рода внесюжетные флешбеки про чаепития - это точно не ко мне. Я сюда за сюжетом пришел, поскольку помню, по какому канону играю.

0

433

В настоящий момент на роль Шерлока игрок принят. Однако администрации хотелось бы более активного участия персонажа в игре.

Нет слов.

0

434

Sherlock Holmes написал(а):

Я вполне в активном состоянии

Ни одного поста с даты регистрации.

Sherlock Holmes написал(а):

никакого вразумительного ответа не дождался

Ответ был достаточно вразумительным, если он вас не удовлетворил - это другой разговор.

Sherlock Holmes написал(а):

прекрасно осведомлена модератор Irene Adler.

С ней же обсуждался вопрос приема нового игрока.

Sherlock Holmes написал(а):

Честно говоря, я немного неприятно удивлен таким подходом

Абсолютно взаимно, мистер Холмс. Только с моей стороны - бестактностью.

Мимокрокодил написал(а):

Нет слов.

Целых два *посчитала*

Всем спасибо за внимание и неравнодушие к поднятому вопросу.

0

435

Давайте поспокойнее, мои дорогие.
Все просто. Имеем:
-Мистер Холмс желает участвовать в квесте. Флэши и AU его не слишком привлекают.
-Насчет квеста он обращался и к Джиму, и к Анне. Похоже у вас какие-то разные мысли на этот счет: насколько я поняла, Анна считает, что в квесте участие ШХ не нужно на данный момент. Джим, кажется, считает иначе, но у него нет времени сейчас доступно все изложить.
Допустим, вывод: квест в разработке.
Остаются AU и флэш.
Какие требования мы предъявляем к игроку? AU и флэши обязательны так же, как и квест?
Имеем дело с недопониманием + возможно, моим личным косяком.

Давайте разберемся полюбовно, без воплей.
Мое честное мнение - да, квест хорош, все в квест хотят. И было бы отлично закончить его спустя пару лет после начала.) Но флэшбэки и альтернативы никто не отменял.
Есть игроки, которые приходят за новыми линиями, а есть те, которые хотят вжиться в персонажа в любых ситуациях. Оба типа способны вести достойную игру. Но существовать на одной территории? С этим могут возникнуть проблемы. Похоже, это наш случай.

Отредактировано Irene Adler (2014-04-14 14:11:42)

0

436

Ну чтож, раз ситуация скломканная, не вижу причин покушаться на активную роль. Прошу прощения за то,что внёс раздор между участниками проекта. Удачи, мистер Холмс.

0

437

SH написал(а):

Удачи, мистер Холмс.

Большое спасибо за понимание. Вам тоже всяческих удач.

Уважаемая Anna Holmes! Нигде на Вашей ролевой я не увидел правила или хотя бы упоминания о том, что Вы ставите акцент на AU и флешах. Если я что-то пропустил - можно, пожалуйста, ссылку. Почитаю с удовольствием, если это, конечно, не будет вписано сегодня же.
Я бы элементарно не пришел на подобного рода ролевую, поскольку выбор мною этого персонажа очевидно иллюстрирует во мне любителя сюжетного типа игры, а не отношений и, повторюсь, чаепитий. Я конкретным каноном все же пришел, причем совершенно рамочным и цельным, а не неканоном с целью симуляции и возмещения недостатка чего-то в своей жизни.
Что до правила про активный постинг, так Вы мне сами указали на мою ненужность в текущей игровой ситуаиции. Или я должен был наплевать на решение главного администратора и все равно полезть самостоятельно? Все формальности мною соблюдены, я не понимаю какие ко мне могут быть с Вашей стороны претензии, учитывая, что я не уходил с роли, регулярно захожу и читаю новые сообщения, выложил анкету и отметился во всех орг.темах, какие требуется посетить сразу после принятия.
Если же Вы испытываете ко мне какую-то личную неприязнь или хотите - не дай бог! - дискредитировать себя и ролевую, погнав игрока без какого-то логичного объяснения - Вы так и скажите. Что уж там.

Anna Holmes написал(а):

Ни одного поста с даты регистрации.

Мне что - скрины ЛС показать что ли? Или Вы все же помните, что писали?

Irene Adler написал(а):

Но флэшбэки и альтернативы никто не отменял.

Я не говорил, что совсем не готов их играть, но я уделяю свое время только тогда, когда мне уже не на что его тратить. И сейчас, о чем я предупредил обожаемую мной Irene Adler - не тот момент.

0

438

SH написал(а):

не вижу причин покушаться на активную роль.

Не теряйтесь, быть может настанет и Ваш день. Приношу  извинения за доставленные неудобства. Если угодно - мои личные контакты в профиле.

Sherlock Holmes написал(а):

Нигде на Вашей ролевой

Она вообще-то Наша.

Sherlock Holmes написал(а):

а не неканоном с целью симуляции и возмещения недостатка чего-то в своей жизни.

Вы сама учтивость, мистер Холмс. Браво.

Не вижу смысла обсуждать поднятую тему далее. Всем спасибо.

Все комментарии, оставленные после моего и касающиеся данной темы буду удалены по усмотрению администрации. Всех оскорбленных и заинтересовавшихся - прошу в ЛС.
Дебаты окончены.

С уважением.

0

439

Если есть вопросы, куда и к кому постучаться?
Я пока г-на Мориарти лишь аську нашёл.
Вопросы по анкетированию, если что.

0

440

Cicero,
Добавил Вас и внимательно слушаю))

0

441

Здравствуйте! Hogwarts: fight for time рады заключить с вами партнёрство. Желаем долгих лет жизни, прекрасных игроков и неиссякаемого вдохновения!

0

442

Hogwarts: fight for time,
Благодарим))) Пожелания взаимны)

0

443

Доброго времени суток!
Ребята, кнопка пиар-входа у вас не работает - не пускаааает!

0

444

Drevniy написал(а):

Ребята, кнопка пиар-входа у вас не работает - не пускаааает!

Какая кнопка-проказница))

Благодарю, что сообщили. Теперь все исправлено)

0

445

Здравствуйте, чудесные) придержите, пожалуйста, Каю Скоделарио)

0

446

скай написал(а):

Здравствуйте, чудесные) придержите, пожалуйста, Каю Скоделарио)

Приятно видеть новое лицо. Добро пожаловать. Внешность придержана.

Отредактировано Irene Adler (2014-05-23 22:32:47)

0

447

Заинтересовала роль судмедэксперта Мауры Айлз . Какова её роль и функции в сюжете?

0

448

Коломбина написал(а):

Заинтересовала роль судмедэксперта Мауры Айлз

Господи, я уже вас обожаю! Наконец-то на мою любимую акцию откликнулись!))

Коломбина написал(а):

Какова её роль и функции в сюжете?

У персонажа есть возможность продемонстрировать в игре свои профессиональные навыки, участвуя в расследованиях. Помимо этого, не стоит забывать, что вне работы Маура - простой человек, а значит свободна развиваться, как персонаж, по Вашему желанию (но в рамках сюжета и здравой логики, разумеется).

0

449

Что касается профессиональных навыков: как человек имеющий об этом представление на уровне институтского курса. Судмедэксперт не ведет следствие. Это не следователь, не криминалист. Он работает только с человеком. Живым, мертвым, но человеком. Он не отвечает на вопрос : кто убил. Он делает заключение : убит или нет, как убит и когда убит. И все. То есть в следственном процессе у эксперта очень узкие функции. Ответил на поставленные вопросы и все. Он за день десятку следователей отвечает. А в рамках одного-единственного дела у него узкие функции. И во всех смоделированных делах действия однотипные. С подобной проблемой я уже столкнулась на ролевке. Ответит мой эксперт на свои  вопросы : насильственная. как и во сколько и ходит как голый по бане.  Так что второй раз на те же грабли, пардон. Все-таки подробнее. Тема все-таки не о судмедэкспертизе.

0

450

Коломбина написал(а):

Судмедэксперт не ведет следствие. Это не следователь, не криминалист.

Этого никто и не говорил, было сказано принимать участие в расследованиях, а не вести следствие, дознание и прочее. По вашей логике, всем персонажам, кроме инспектора Лейстреда (которого у нас нет)), в расследовании заняться особо нечем)

Коломбина написал(а):

Все-таки подробнее. Тема все-таки не о судмедэкспертизе.

У нас есть точка входа для персонажа, возможные сюжетные линии, где Маура выступает не только как специалист-судмедэксперт, но и как друг, и как заинтересованное лицо и пр. Но все это лишь в том случае, если у игрока есть собственные представления о персонаже и желание его развивать.

0


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно