Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 271 страница 300 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

271

Скажите пожалуйста, куда отправлять анкету, если темы анкетирования все закрыты?

0

272

Maura Isles, доброго времени суток)
Для подачи анкеты вам необходимо создать новую тему в подветке форума Анкетирование. Обычно заголовком является имя персонажа. А далее, после проверки и, я надеюсь, приема, тема переносится в соответствующий раздел.

0

273

Я не знал куда обратиться, поэтому пишу сюда.
Не могли бы вы вставить мою информацию в лз. дело в том, что формально она уже вставлена, но у меня ничего не отображается.

0

274

Dragan Pavić, все данные уже внесены и спрятаны под кнопкой (под аватаром).

0

275

Anna Holmes, Вот теперь вижу) Спасибо большое

0

276

Прошу придержать роль Морана.
Заранее благодарю)

0

277

Sebastian Moran, придержан на три дня)

0

278

С уведомлением ознакомлены.

0

279

Тепло у вас на форуме) Придержите Дженнифер Чандлер, пожалуйста.)

0

280

Мимокрокодил,
Благодарим, весьма приятно это слышать) Это все Газпром)

Дженнифер Чандлер придержана на три дня (смена внешности возможна))
Удачи Вам)

0

281

Нельзя ли продлить Дженнифер Чандлер ещё на пару дней? Завалило учёбой неожиданно, а тут всё-таки анкета, нельзя делать кое-как)

0

282

Мимокрокодил написал(а):

Нельзя ли продлить Дженнифер Чандлер ещё на пару дней?

Продлена до 10.11.2013.
Удачи с учебой)

0

283

Доброго дня. Я не смог оставить сообщение от гостя, поэтому пришлось так. Возможно ли придержать роль Шерлока и Ватсона? Анкеты будут предположительно в субботу.

0

284

PR,
Доброго времени суток)

Так как это две ключевые фигуры канона, придерживать роль мы не будем. Регистрируйтесь, подавайте анкету, почитаем, поговорим о взглядах на игру.

Удачи)

0

285

Доброго времени суток!
Уже который круг наворачиваю возле Вашей ролевой! )
Очень приятно видеть, что ролевая растет и развивается. Желаю Вашему Проекту и дальше так же расширяться и развиваться!
Простите мою невнимательность, но я не нашла время, в котором ведется игра. Не подскажете год?
А то не могу понять - подойдет ли военный персонаж в игру или лучше сделать гражданского/преступника.

0

286

Thirteenth,
добрый вечер, надеюсь, этот круг принесет вам удачу) Спасибо за пожелания))
Что касается года, то сейчас мы отыгрываем февраль 2012.

Thirteenth написал(а):

подойдет ли военный персонаж в игру или лучше сделать гражданского/преступника.

Мы были бы рады, если бы вы присмотрели кого-нибудь из акций; также могу добавить, что преступник наверняка найдет свое место в сюжете, и мы бы не отказались взглянуть на военного персонажа поставка оружия и все такое, вы же понимаете, гениальных планов еще никто не отменял, поэтому все на Ваше усмотрение.

Удачи Вам)

0

287

Доброго времени суток!
Весьма приглянулась некая Элена Стальски - кроме, разумеется, всея Холмса. В целом, опыт отыгрыша за оного присутствовал, но, если честно, побаиваюсь наброситься - и разочаровать. Не поможете ли заблудшей душе  советом?))

Отредактировано Plant (2013-11-09 18:30:33)

0

288

Добрый вечер,

Plant написал(а):

Не поможете ли заблудшей душе  советом?))

Я свяжусь с вами лично, и мы обсудим)

0

289

Суток)
Как активна ролевая?)

0

290

Здравствуйте) Ролевая активна, мы живы, играем всевозможные флеши, доигрываем текущие квесты новыйсезонновыйсезонвычто))) к которым можно присоединиться. Внеигровое общение, флуд и прочее процветают как обычно)

0

291

Это прекрасно. И в то же время странно, что я вас не замечал раньше о_О
Раскройте ужасную тайну: кого из канона Вам хочется видеть на данном этапе больше всего, Шерлока или Джона? Определиться с ролью, когда свободны два персонажа, которые одинаково интересны, сразу всегда сложно. )

0

292

Это ужасно странно, так как мы единственная столь долгоиграющая ролевая по Шерлоку) О, мы диз сменили недавно, тайна раскрыта)
Тот кто вам более близок, вам же его отыгрывать и это должно приносить удовольствие) Если трудности с определением, можем пообщаемся лично, так проще увидеть ваши скрытые наклонности таланты))
Пишите в лс или 616836738

0

293

Это снова я. )
Вижу, на роль Шерлока уже нашелся претендент, и, раз уж так все повернулось, то придержите Джона.

0

294

Повторюсь еще раз, придерживать Джона или Шерлока мы не будем. Регистрируйтесь, подавайте анкету.
Что касается  Шерлока, мы никуда не спешим и хотим выбрать/убедиться, что игрок действительно заинтересован и хочет играть, что бы не повторять поиски через месяц.  Пока роль так же свободна.

0

295

Добрый день.
Объясните новичку, или ткните в правилах, где написано о 'ключах', ибо не совсем понимаю. Заранее благодарю.

0

296

George Blant,
Добрый день)
Ключ состоит из трех частей,для заметности на английском. Они вписаны в текст правил и являются гарантией того, что вы с ними ознакомились) Всего лишь внимательнее вчитайтесь) Для начала в пункт 1.5 ))

Удачи)

0

297

Здравствуйте. Вам все еще нужен Джон Уотсон?

0

298

BugBlackWolf,
Здравствуйте) Сначала прочел как Bad Wolf Доктор Роза))))
Разумеется, у нас размещено объявление о его поиске и в персонажах он отмечен как требующийся.
Да, нам нужен Джон)

0

299

James Moriarty, Как много людей, любящих или помнящих Доктора))
Поинтересовался только, мало ли, кто-то уже захотел эту роль и пишет анкету. Вы придерживаете роли на день или два?) Если да, то я завтра вечером или послезавтра утром выложил бы свою.

0

300

BugBlackWolf,
Что значит помнящих?)) Доктор жил, жив и будет регенерировать вечно))))
Увы, по решению администрации роль Джона, так же как до этого Шерлока, придерживаться не будет. Но, я могу вам пообещать, что до

BugBlackWolf написал(а):

завтра вечером или послезавтра утром

мы подождем и не примем даже орду страждущих не увидев вашей анкеты и не ознакомившись с ней)
Если хотите, могу сменить вам ник на Джона)

0


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно