Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Флешбэк с Молли, Салли, и представителем IT cлужбы (дискуссия) <


Флешбэк с Молли, Салли, и представителем IT cлужбы (дискуссия) <

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Molly Hooper
Ну с Шерлоком да, вопрос... Он может конечно докопаться еще, что она на самом деле родственница кого-то из посольства и имел место банальный шантаж, но так он рискует близко подобраться к Джиму и нарушить его планы.

Кстати как вариант, почему Джим обратил на него более пристальное внимание. Но это не укладывается в схему, что Джим уже за тобой ухаживает....Печалька, печалька.

Джим, что скажешь?

0

122

Sally Donovan написал(а):

Molly Hooper
Кстати как вариант, почему Джим обратил на него более пристальное внимание. Но это не укладывается в схему, что Джим уже за тобой ухаживает....Печалька, печалька.

Джим мог уже обратить на него внимание, но не быть уверенным, что наблюдаемый объект настолько интересен, как например говорят *_*
ну или вроде того)

0

123

Molly Hooper

Molly Hooper написал(а):

Джим мог уже обратить на него внимание, но не быть уверенным, что наблюдаемый объект настолько интересен, как например говорят *_*

Тогда ждем Джима ))) В своем флеше мы проведем обоснуй под весь сериал )))

0

124

Sally Donovan
Кстати, да) Почему бы и нет)
Например, я разведываю обстановку с вами и устанавливаю камеры, и уже дома наблюдаю за ходом дела и за объектом XD

0

125

James Moriarty написал(а):

PS/ Загляните во второй флуд. Надо определиться)

с чем?!
:3

0

126

Я здесь.  Давайте определимся.

Идея с камерами хороша. Тем более сейчас нам точно не хватает толчка чтобы я решилась отправить кровь на экспертизу. Значит можно впускать Шерлока, пусть поязвит и направит нас в нужном направлении. Мне тогда нужно чтобы кто-то убедил меня окончательно, что дело здесь нечисто. Иначе я должна устроить истерику когда фрик сунет свой любопытный нос в мешок для трупов

Камеры - хорошо. Только как ты их поставишь, Джим? Или ты уже их поставил?

0

127

Sally Donovan
Я позже пост напишу.... С намеком, на заторможенность реакций девушки....

А насчет камер, наверное, будет лучше, если вы уже свалите домой, я их быстренько установлю, утром появится Холмс и т.д.

0

128

С камерами конечно лучше Джиму самому определяться. Но чтоб вы знали я поддержу любой вариант. Хотя встречаться там снова, на утро после установки камер... Ох, не знаю.
Но то что Шерлок нужен это, по-моему, очевидно.

0

129

James Moriarty
Босс, простите что влезаю, лень менять шкурку, у них на следующее утро суббота. Они не придут. Но это повод допустить Шерлока похозяйничать у трупа в их отсутствие. Тогда он приходит, глядит, делает вывод, звонит Молли, Молли звонит Салли (допустим) и вы катитесь к финишу.

0

130

Sebastian Moran написал(а):

Босс, простите что влезаю, лень менять шкурку, у них на следующее утро суббота. Они не придут.

ну почему же, речь идет о международном скандале, если начальство скажет прийти, придем. И еще Шерлока с собой приведем желая поскорее освободиться в свой законный выходной.

0

131

Да, камеры лучше когда все уйдут.
Давайте определимся с количеством постов) Я намекаю в одном, и тихо сваливаю. Вы прощаетесь и уходите. Ночью устанавливаю камеры, и следующий пост уже от Шерлока.... Потом минирасследование, разгадка, и завершающий пост от меня.
Наверное, так.... Или, у вас есть идеи)

0

132

Molly Hooper
Молли, сердце мое, Вы как всегда гениальны ))

Тогда можно и так... Молли звонит Шерлоку и просит прийти не зная что у Салли с ним натянутые отношения. Салли вынуждена смириться чтобы быстрее закрыть дело.

0

133

Да-да) Молли звонит Шерлоку) Может даже при нас... шлет ему сообщение) Тогда и камеры в тему)

Вроде определились)))

0

134

Определились. Только не звоните Шерлоку при мне, а то мне придется запретить.
Молли ты тогда можешь в посте прописать как ты со мной прощаешься и потом позвонить Шерлоку.
Нужно ли мне тогда дублировать свой пост про прощание? Я могу просто разрешить тебе за меня отыграть.

0

135

James Moriarty, Sebastian Moran
у меня ощущение что я, как генератор идей, поняла меньше всего))
мы все таки делаем временной прыжок? Ну в смысле звоню я Шерлоку, условно, завтра?
Если все так то осталось только заканчивать то что есть.
Молли хочет спать :3

0

136

Нет, сначала я отпишусь, потом перескакиваем)

0

137

Molly Hooper
James Moriarty
Так, тогда давайте я напишу примерный порядок как я поняла, а вы внесете коррективы

0

138

1) пост Джима Джим отписывает свой пост и дает нам намек что стоит завтра прогулять выходной, после чего на его выбор либо смывается, либо остается
2) Мы с Молли прощаемся и я еду домой, с мыслью что придется все равно завтра идти в морг
3) пост Молли (и, если надо Салли) Молли пишет пост про наше предпоследнее прощай, и там же звонит Шерлоку и просит его помочь чтобы быстрее закончить с делами на завтра (возможно лучше если она сделает это при Джиме, или он наведет ее на эту идею, когда меня не будет. Джим, см. пункт 1)
4) пост Джима Молли уходит и Джим проникает в помещение чтобы поставить камеры. Возможно камеры в коте, но это ненадежно )))

Утро следующего дня
1) Пост Шерлока либо Молли
2) Мне наверное лучше опоздать чтобы фрик просто кинул мне свои выводы в лицо
3) Потом если Молли захочет - мы можем остаться и посплетничать о Шерлоке
4) Джим пишет злобные посты о том как он ненавидит консультирующих детективов в любое время и возможно один заключительный
5) Жмем друг другу руки и разбегаемся.

Отредактировано Sally Donovan (2012-03-17 18:18:26)

0

139

Sally Donovan
меня такая цепочка вполне устраивает. Тогда, думаю, надо надо будет написать Шерлоку чтобы он был на чеку.

0

140

Sally Donovan
Согласен)
Но, почему злобные? Ведь мне надо, что бы Шерлок распутал дело)

0

141

James Moriarty
Я думаю это была ирония, босс. Вы по определению не можете писать добрых постов ))

0

142

Sebastian Moran
Очень зря) Я ведь добрый, ранимый, заботливый и...эммм.... ну ты понял))

0

143

James Moriarty
какое бесстыдное вранье х)

0

144

Я сегодня кину пост про то, что утром надо будет снова прийти. Прокляну всех и вся, а особенно сумасшедших янки, и убегу в расстроенных чувствах, оставив Молли одну звонить Шерлоку.
Молли, старайся делать это поближе к коту, а то микрофон штука конечно хорошая, но предел дальности есть и у нее ))))

0

145

Sally Donovan
будет сделано, сержант) постараюсь вести себя как можно более неостарожно :3
а пока пойду попытаюсь доспать свое законное время, вернусь через несколько часов.

0

146

Sally Donovan
как всегда отличный пост)
я отыгрываю за тебя твой уход?
Постараюсь сегодня отписаться, но не могу обещать.

0

147

Пиши мой уход. Я вся такая расстроенная могу смыться и завтра утром займусь выбиванием разрешения из-за чего и опоздаю. Только время тогда назначь чтобы я успела к нему опоздать.

0

148

Molly Hooper
Это не пост, а фантастика! Учитывая что я могу поставить только один плюсик, я попросила Тьена и он поставил еще один, но если бы мы могли, мы бы забросали тебя плюсиками.
Ах да, Тьен там просил еще передать какую-то очередную романтическую чушь насчет того, что теперь еще яснее понимает за что тебя любит, ну ты же его знаешь, не умеет четко выражаться, по крайней мере в твоем присутствии.
Вот, я передала и побежала.

0

149

Sally Donovan
мне кажется ты как всегда преувеличиваешь) И вообще, мне до сих пор стыдно за то что я заставила ждать вас три дня.
А Тьену передавай большой пламенный привет, и скажи, что я до сих пор жду объяснений по поводу его появления в чужой постели. И пусть на этот раз не перекрывается начальством и не придумывает истории про внезапные очень опасные задания которые он выполнял в кровати с мисс Эсте.

0

150

Джим, красивый пост, даже очень. Наверное сказывается подготовка к написанию 70 или больше страниц текста. То есть уже по посту однозначно видно, что напишешь без проблем. )))

Молли, я так понимаю твоя очередь?
И еще, писать мне следующий эпизод? Потому что этот мы вроде как закрыли. Или их все равно никто не читает?

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Флешбэк с Молли, Салли, и представителем IT cлужбы (дискуссия) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно