Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Флешбэк с Молли, Салли, и представителем IT cлужбы (дискуссия) <


Флешбэк с Молли, Салли, и представителем IT cлужбы (дискуссия) <

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

James Moriarty написал(а):

Когда напишешь пост)))

D:
вот так всегда. А я ведь не напишу его раньше чем к концу рабочего дня. А без сказок день будет совсем не торт. Что такое ну.

0

92

Molly Hooper
Молли, увы, как сказал босс: первое правило...
Но я буду рад рассказать вам сказку вечером, сразу после того как прочту ваш без сомнения великолепный пост. Желаю удачного дня, моя радость.

0

93

Sebastian Moran
Вспомнились методы обучения животных путем различных стимуляций. Надеюсь током меня бить не будут :3
Ладно, тогда доброй ночи и увидимся через несколько часов, побегу учиться)

0

94

Molly Hooper
Вы слишком хорошего мнения о моих способностях, дорогая. Мне к сожалению тоже надо спать, поэтому несколькими часами здесь не обойдешься :) *зевает, деликатно прикрывая рот и пытается одновременно исполнить прощальный поклон, от чего едва не падает*

0

95

Не забыть потом, случайно потерять кота. Не оставлять же ДНК)

0

96

Мне обещали скааазкуу...

0

97

а мне теперь вообще нужно что-то писать?)
а то у меня ощущение что Салли все сказала за меня)

0

98

Molly Hooper
Молли прости, это был неписец. Он крутился вокруг меня и вилял хвостом и подначивал:
- Скажи за Молли, скажи за Молли....
Но ты можешь озвучить свое отношение к Джиму на очень маленький пост, и свои мысли о нем, и о Шерлоке, и поговорить о трупе, и перейти на Шерлока (ээээ..... меня клинит на Шерлоке, да? Вот оно как опасно мотаться по разным ролевым).

0

99

Sally Donovan
этот зверек сегодня у меня в гостях, потому пост боюсь действительно придется выжимать.

Sally Donovan написал(а):

ээээ..... меня клинит на Шерлоке, да?

Да. Прекращай, это моя роль. Ненавидь Шерлока - это твоя основная задача)

0

100

Molly Hooper
Какой общительный зверек. Интересно к Джеймсу он придет?

0

101

Molly Hooper
Молли молодец

0

102

Sally Donovan
мы будем хвалить друг друга за каждый пост?)
тогда хочу похвалить Джима)

0

103

Molly Hooper
А он уже написал новый? Когда успевает?

0

104

Sally Donovan
это я в перспективе говорю. Как только, так сразу.

0

105

Molly Hooper написал(а):

Sally Donovan написал(а):ээээ..... меня клинит на Шерлоке, да?Да. Прекращай, это моя роль

Эй! Это вообще то МОЯ роль XD

Чуть позже напишу пост)

0

106

James Moriarty
Джеймс прости, но что поделаешь, день такой. Неписец, на Шерлоке клинит, короче не мой день

0

107

Sally Donovan
Бывает) Весеннее обострение.

Molly Hooper
Молли, если захочешь услышать невозможно прекрасную и грустную сказку, попроси Себа)

0

108

James Moriarty
Джим, сдаешь подчиненных?

Кстати, кто следующий пишет? Или мы уже не пишем, потому что чересчур много квеста и вернемся к флешу в период затишья?

0

109

Sally Donovan
Поддерживаю) Тем более как то уже не пишется.
С праздником прекрасную представительницу Скотланд-Ярда)

0

110

James Moriarty
Шеф, из-за вас Молли подумает что я только грустные сказки могу рассказывать.

0

111

Sally Donovan написал(а):

чересчур много квеста

правда много?

Sebastian Moran
не только грустные хД

0

112

Для меня квеста немного. Больше скажу, для меня его вообще нет пока.
На счет флеша, была уверенна что сейчас очередь Салли.
Но если вы хотите сделать перерыв, то дело ваше, я поддержу мнение большинства.

Отредактировано Molly Hooper (2012-03-08 18:32:51)

0

113

Molly Hooper
Пока у меня тоже квеста нет)
Если хочешь, можем попытаться отыграть без Салли, пока она не вернется.
Ну или придумать новый)

0

114

James Moriarty
с одной стороны можно было бы попытаться и без нее. Но пара постов и дальше начнется бред, как мне кажется.
Черт знает...(

0

115

Molly Hooper
В общем, мы еще подумаем)

0

116

James Moriarty, Molly Hooper
Салли передала, что будет завтра. Но добавила, что тогда ей придется рассказывать про труп, а это как-то странно выглядит. Вы хоть пару наводящих задайте. Или придумайте куда ей вывернуть. 
Босс она так странно на меня смотрела при этом, что мне показалось этот комментарий больше к вам относится.

0

117

James Moriarty
Да, Джим я определенно имела в виду тебя. Я не могу писать с такого маленького поста. Увы. Я пыталась, но у меня все время получается отыгрыш либо за тебя, либо за Молли.
Или, как вариант, дальше все мы будем отыгрывать четырехстрочники. Если проблема в диалоге  давайте здесь быстро скооперируемся по направлению беседы и закончим ее за два хода, а потом придет Шерлок и распутает дело, если он все еще не против прийти.

0

118

Sally Donovan
О, ужас))) Я не видел этого)
Сейчас все исправлю)

0

119

James Moriarty
Джеймс, спасибо

Ребята я вернулась и написала пост. Извините за долгий перерыв. Хандра, депрессия, неписец и я не заметила комментарий Джима, о том, что он умница и все исправил. Джим, прости, что я на тебя напала.
Если все еще интересно продолжать, то играем. Только я не знаю, кто вступает дальше. Там по идее, что Джим, что Молли - все одинаково. Но для Шерлока похоже места уже не остается, потому что еще немного и мы сами все раскроем )))
Или, как вариант, мы яростно можем сопротивляться позывам к мыслительной деятельности )

0

120

Sally Donovan
Салли, я люблю тебя!)
В ближайшее время отпишусь, да. А вот с Шерлоком тоже не знаю что делать...

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Флешбэк с Молли, Салли, и представителем IT cлужбы (дискуссия) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно